Подведение итогов конкурса «С днем рождения, Крепыш!» от 22.11.2012г.

Подведение итогов конкурса  «С днем рождения, Крепыш!» от 22.11.2012г.

Цель: Создание праздничной, радостной атмосферы в детском саду.

Подведение итогов: Члены комиссии родительского комитета от каждой группы: Кашинцева А.В., Ануфриева О.Е., Двиняникова К.А., Альшинская Н.В., Жарова А.А. подвели итоги:

Все поздравительные работы выполнены творчески, оригинально, каждая работа получила приз зрительских симпатий!

В 1 младшей группе высоко оценили коллективную работу детей «Ладошки», работу  мамы Саши Томилиной, Григорьевой Евы,  Куликова Даниила, Кашинцевой Алисы.

Во 2 младшей группе высоко оценили стенгазету с фотографиями детей, семейные стенгазеты Базловой Веры, Богдановой Даши, работы мам и пап вместе с детьми Васильевой Полины, Лустова Кирилла, Рябининой Оли, Кошелюк Насти.

В средней  группе отмечены все работы на высоком уровне;  Никиты Хентова, Артема Анникова, Жени Семенова, Вадика Давыдова, Вики Горобенко, Миши Стадник, Алешкиной Алины, Лизы Баскаковой, Макаровой Олеси, Секериной Насти, Смирновой Таисии, Рудиной Алины

В старшей группе мама Алиевой Севды испекла торт, отмечены поздравительные открытки Савельева Пети, Сапуновой Ани, Гиниятулиной Насти.

В подготовительной группе мама Матвея Шарыпина сделала чудесное конфетное дерево, высоко оценены совместные работы детей и родителей: Маши Жаровой, Юлии Стригалевой, Артема Алексеева, Вани Лобанова, Софии Филипповой, Анжелики Голубевой, Полины Сиводиной, Светы Селезневой, Алеши Филатова.

Спасибо вам за Ваше внимание и любовь!

В галерее можно посмотреть фото всех работ, участвующих в конкурсе!