Самый важный праздник в детском саду – выпускной!

26 апреля 2013 года
Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!
Хоть это и прощальный праздник, но всегда очень весёлый, добрый и душевный. Для этого были как-то по-особому украшены группа и зал, лестничные марши, запоминающий концерт, пир на весь мир, игры, аттракционы с клоуном. Этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!
Родители выпускников 2013 года с особой теплотой и благодарностью поздравили всех сотрудников детского сада дипломами, цветами и конфетами: воспитателей, няню, завхоза, машиниста по стирке белья, работников кухни, медсестру, музыкального работника, физорга, психолога, заведующую. Родители выражают глубокую признательность и уважение воспитателям подготовительной группы Краевой З.П., Плужниковой Н.Г., Сапрыкиной Н.В., помощнику воспитателя Гетц И.Г.